Наши призеры

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

3 дан

Чемпионат Мира 2013г. ( г. Бенидорм, Испания) . 1 место спарринг 57 кг. , 3 место туль (2 дан) , 3 место традиционный спарринг, 2 место командный туль.

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2003-2010г.

Призер ВУЗов по боксу 2010г. (г. Хабаровск)

Чемпион Комсомольска- на- Амуре по рукопашному бою 2007г. 

Чемпионат и Первенство России г. 2005 (г. Сочи) 3 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2006 (г. Новокуйбышевск) 3 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2008 (г. Улан-Удэ) 2 место – туль(2дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 1 место – туль(2 дан), 1 место – специальная техника (абсолютный Чемпион России)

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 2 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород) 2 место – спарринг (массоги),  3 место - туль (2дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2013 (г. Звенигород) 1 место – туль(2 дан), 1 место – спарринг (абсолютный Чемпион России)

Чемпионат и Первенство России г. 2014 (г. Звенигород) 1 место – туль(2 дан)

Кубок Мира г. 2006 (г. Бенидорм, Испания) 1 место - туль (1дан), 3 место спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2008 (г. Вроцлав, Польша) 2 место - туль (2дан),  1 место командный туль

Чемпионат и Первенство Европы г. 2010 (г. Сковде, Швеция) 1 место - туль(2 дан), 1 место - командная сила удара,  3 место – командный спарринг

Открытый Кубок Европы г. 2010 (г. Братислава, Словакия)  2 место спарринг ,  2 место - туль (2 дан)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2016 (г. Тампере, Финляндия) 2 место спарринг 57кг, 3 место туль (3 дан), 3 место традиционный спарринг.

 

 

 

г. Уссурийск 

тренер Ли Владимир Владимирович

4 дан

 

Чемпионат Мира 2013г. ( г. Бенидорм, Испания) . 1 место туль (3 дан) , 3 место традиционный спарринг, 2 место командный туль.

 

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2008-2010

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 1 место – туль (2 дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород) 1 место – туль (2 дан)

Чемпионат и Первенство Европы  г. 2011 (г. Братислава, Словакия) 1 место – туль (2дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2013 (г. Звенигород) 1 место – туль (3 дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2014 (г. Звенигород) 1 место – туль (3 дан)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2014 (Италия) 1 место – туль (3 дан)

Чемпионат и Первенство Мира г. 2015 (Италия) 3 место – туль (3 дан)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2016(Тамере, Финляндия) 3 место – традиционны спарринг 

 

 

 

 

 

 

г. Хабаровск

тренер Пак Леонид Федорович

2 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2003-2007г.

Чемпионат и Первенство России г. 2005 (г. Сочи) 2 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2006 (г. Новокуйбышевск) 2 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство Мира г.2004 Южная Корея 2 место- спарринг (массоги)

Кубок Мира г. 2006 (г. Бенидорм, Испания) 1 место – спарринг (массоги)

 

 

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

2 дан

Абсолютная Чемпионка Дальнего Востока 2004-2011

Чемпионат и Первенство России г. 2006 (г. Новокуйбышевск) 1 место- туль (цв.пояса) 3 место спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2008 (г. Улан-Удэ) 1 место  спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2009 (г. Тольятти) 2 место спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 1 место спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 1 место- туль (2дан) , 2 место спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород) 1 место- туль (2дан) , 1 место спарринг (массоги) АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА 

Кубок Мира г. 2008 (г. Рива дель Гарда, Италия) 2 место - туль ( 1 дан)

Открытый Кубок Европы г. 2010 (г. Братислава, Словакия) 2 место - туль (2-3 дан)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2010 (г. Сковде, Швеция) 1 место – командная сила удара

Чемпионат и Первенство Европы  г. 2011 (г. Братислава, Словакия) 2 место – туль (2 дан)

 

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

1 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2008-2011г.

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 3 место - туль (1 дан)

Открытый Кубок Европы г. 2010 (г. Братислава, Словакия) 1 место – специальная техника(юп чаги, ап чаги), 2 место – туль ( 1дан),2 место – спарринг (массоги), 2 место - специальная техника (долье чаги)

 

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

1 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2008- 2010г.

Чемпионат и Первенство России г. 2009 (г. Тольятти) 1 место – туль (цветные пояса)

Кубок Мира г. 2008 (г. Рива дель Гарда, Италия) 3 место – туль(цветные пояса) 3 место спарринг(массоги), 1 место – командный туль, 1 место – командный спарринг

Открытый Кубок Европы г. 2010 (г. Братислава, Словакия) 1 место – туль (1дан), 1 место – спарринг (массоги), 2 место – специальная техника

 

 

 

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

2 дан

Чемпион Комсомольска- на- Амуре по рукопашному бою 2007г. 

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2005-2011г.

Абсолютный Чемпион России 2006г. (цветные пояса) г. Новокуйбышевск 

Чемпионат и Первенство России г. 2008 (г. Улан-Удэ) 2 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 2 место – спарринг (массоги)

Кубок Мира г. 2006 (г. Бенидорм, Испания) 1 место – спарринг (массоги), 3 место – туль (цветные пояса)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2008 (г. Вроцлав, Польша) 1 место – командная сила удара

 

 

г. Хабаровск

тренер Ли Виталий Петрович

2 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2007-2011г.

Чемпионат и Первенство России  2007г. (Сочи)  1 место спарринг

Чемпионат и Первенство России 2008г. (г. Улан-Удэ) 1 место команды

Чемпионат и Первенство России 2011г. (Звенигород) 2 место команды

г. Южно-Сахалинск

Тренер Назаров Эдуард Анатольевич

1 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2006-2011г. 

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 1 место – спарринг (массоги)

Победитель Чемипоната Сахалина по кикбоксингу (фул контакт) 

 г. Южно-Сахалинск

Тренер Назаров Эдуард Анатольевич

1 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2004-2006г.

Чемпионат и Первенство России г. 2005 (г. Сочи)   3 место – спарринг (массоги), 1 место - силовое разбивание

Чемпионат и Первенство России г. 2006 (г. Новокуйбышевск) 3 место – спарринг (массоги), 1 место - силовое разбивание

Чемпионат и Первенство России г. 2008 (г. Улан-Удэ) 2 место - спарринг(массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 1 место - силовое разбивание

 

 Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород)  2 место - силовое разбивание, 3 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород) 1 место - силовое разбивание

 

 

г.Уссурийск

тренер Ким Виталий Петрович 

3 дан  

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2010-2011г.

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 1 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород)  2 место – туль ( 1 дан)

Кубок Европы г. 2010 (г. Братислава, Словакия) 1 место – туль(цветные пояса)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2015 (Шотландия)  1 место – туль ( 2 дан)

Чемпионат и Первенство Европы г. 2015 (Тампере, Финляндия 1 место – туль ( 2 дан)

 

 

 

 

г. Уссурийск

тренер Ким Виталий Петрович 

2 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2008-2010г.

Чемпионат и Первенство России г. 2010 (г. Звенигород) 2 место – спарринг (массоги)

Чемпионат и Первенство России г. 2011 (г. Звенигород) 2 место – туль (1 дан)

Чемпионат и Первенство России г. 2012 (г. Звенигород) 1 место – туль (1 дан), 2 место спарринг (массоги)

Кубок Мира г. 2008 (г. Рива дель Гарда, Италия) 2 место – спарринг (массоги), 1 место – командный спарринг, 1 место – командный туль

Чемпионат и Первенство Европы  г. 2011 (г. Братислава, Словакия) 1 место – туль(1дан), 2 место – спарринг (массоги)

г. Уссурийск

тренер Ким Виталий Петрович 

4 дан

Победитель  Чемпионата и Первенства Дальнего Востока 2003-2010

Абсолютный чемпион России г. 2008 (г. Улан-Удэ)

 

Информация

26 февраля Чемпионат и Первенство Хабаровского края 2018

 

Внимание

Приглашаем региональные отделения вступить в Дальневосточную Федерацию Тхэквондо МФТ

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7 (4212) 23-71-21

или по email: soyuztkd@mail.ru

Мы в социальных сетях