Структура организации

Президент ДВ Федерации - Ли Виталий Петрович 5 дан  
Главный секретарь ДВ Федерации - Семенова Юлия Игоревна 2 дан

▼ Хабаровский край - Президент Колпаков Игорь Юрьевич 4 дан

ХАБАРОВСК

  • СК " Союз Таеквон-до"
    г.Хабаровск, пер. Ростовский 5
    инструктор Ли Виталий Петрович (президент ДВ Федерации) 5 дан по Таеквон-до ИТФ (международный инструктор)
    инструктор Колпаков Игорь Юрьевич (президент Хабаровской Федерации) 4 дан по Таеквон-до ИТФ (главный тренер сборной хаб края)
    инструктор Ли Андрей Витальевич 3 дан
  • инструктор Шаронов Евгений Сергеевич 1 дан
    телефон 8(4212) 23-71-21, 8(962) 501 81 86, 8 (914) 777 25 58, 8 (924) 925 80 80
  • МОУ СОШ 83, г.Хабаровск
    ул. Монтажная 40
    инструктор Королев Владимир Михайлович 4 дан
    тел 8(962) 229 48 93
  • Дом Культуры " Строитель"
    г. Хабаровск, ул. Магаданская 11 А
    инструктор Королев Владимир Михайлович 4 дан
    тел 8(962) 229 48 93
  • ДЮЦ " Импульс"
    ул. Антенная 3
    инструктор Язков Семен Владимирович 2 дан
    тел 8(909) 858 29 10
  • Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ) зал бокса
    ул. Тихоокеанская 136
    инструктор Ким Дмитрий Ефремович 2 дан
    тел 8(914) 208 37 81
  • Хабаровский автодорожный техникум
    ул. Тихоокеанская 169
    инструктор Корчуганов Алексей Михайлович
    тел 8(962) 225 21 57
  • Фитнес клуб " НАУТИЛУС"
    ул.Суворова 19а
    инструктор Шаронов Евгений Сергеевич 1 дан
    тел 8(924) 925 80 80

КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ

  • ул. Парижской коммуны 38
    инструктор Макарова Людмила Владимировна 2 дан
    тел 8(914) 179 18 83
▼ Приморский край - Президент Ли Владимир Владимирович 5 дан (международный инструктор)

г. УССУРИЙСК

  • СК "Дружба"
    ул. Амурская 63 А
    инструктор Ким Виталий Петрович 5 дан (международный инструктор , главный тренер сборной приморского края)
    тел 8 (924)259 35 98

Поселек Городского Типа Новошахтинский

г. Дальнереченск

  • ул. Личенко 57
    инструктор Анаркулов Шакир Саттарович
    тел 8(914)798 96 29
▼ Сахалинская область - Президент Чун Виталий Чурвинович 4 дан (международный инструктор)

ЮЖНО-САХАЛИНСК

  • ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ
    ул. Есенина 1А
    инструктор Назаров Эдуард Анатольевич 3 дан (главный тренер сбороной сахалина)
    Ли Эдуард Миронович 2 дан
    тел 8(433) 40-04-22, 8(924) 49 09 718

г. Холмск

  • ул. Первомайская 11 Специализированный зал таеквондо"
    инструктор Син Сергей Юрьевич 4 дан (международный инструктор)
    тел 8(433) 52313

г. Долинск

  • ул. Ленина 45 А
    инструктор Ан Сухаги 6 дан по таеквондо ВТФ, 2 дан по таеквондо ИТФ
    тел 8(962) 580 04 22
▼ Камчатский край

Категория:

Информация

26 февраля Чемпионат и Первенство Хабаровского края 2018

 

Внимание

Приглашаем региональные отделения вступить в Дальневосточную Федерацию Тхэквондо МФТ

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7 (4212) 23-71-21

или по email: soyuztkd@mail.ru

Мы в социальных сетях