Структура организации

Президент ДВ Федерации - Ли Виталий Петрович 6 дан  
Главный секретарь ДВ Федерации - Семенова Юлия Игоревна 2 дан

▼ Хабаровский край - Президент Колпаков Игорь Юрьевич 4 дан

ХАБАРОВСК

  • СК " Союз Таеквон-до"
    г.Хабаровск, пер. Ростовский 5
    инструктор Ли Виталий Петрович (президент ДВ Федерации) 6 дан по Таеквон-до ИТФ (международный инструктор)
    инструктор Колпаков Игорь Юрьевич (президент Хабаровской Федерации) 4 дан по Таеквон-до ИТФ (главный тренер сборной хаб края)
    инструктор Ли Андрей Витальевич 3 дан
    инструктор Шаронов Евгений Сергеевич 2 дан
  • телефоны: 8(4212) 23-71-21, 8(962) 501 81 86, 8 (914) 777 25 58, 8 (924) 925 80 80
  • МОУ СОШ 83, г.Хабаровск
    ул. Монтажная 40
    инструктор Королев Владимир Михайлович 4 дан
    тел 8(962) 229 48 93
  • Дом Культуры " Строитель"
    г. Хабаровск, ул. Магаданская 11 А
    инструктор Королев Владимир Михайлович 4 дан
    тел 8(962) 229 48 93
  • ДЮЦ " Импульс"
    ул. Антенная 3
    инструктор Язков Семен Владимирович 2 дан
    тел 8(909) 858 29 10
  • Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ) зал бокса
    ул. Тихоокеанская 136
    инструктор Ким Дмитрий Ефремович 2 дан
    тел 8(914) 208 37 81
  • Хабаровский автодорожный техникум
    ул. Тихоокеанская 169
    инструктор Корчуганов Алексей Михайлович
    тел 8(962) 225 21 57
  • Фитнес клуб " НАУТИЛУС"
    ул.Суворова 19а
    инструктор Шаронов Евгений Сергеевич 2 дан
    тел 8(924) 925 80 80
  • Спортивный клуб " АРЕНА"
    ул.Павла Леонтьевича Морозова 83
    инструктор Кулешова Виктория Викторовна 1 дан
    тел 8(924) 211 80 20
  • МБОУ СОШ 9, г.Хабаровск
    пер.Клубный 19
    инструктор Баглай Алексей Александрович 3 дан
    тел 259-209
    тел 8(914) 772 92 09
  • МАОУ СШ 40, г.Хабаровск
    ул.Школьная 17
    инструктор Баглай Алексей Александрович 3 дан
    тел 259-209
    тел 8(914) 772 92 09
  • Гимназия №7, г.Хабаровск
    ул.Тихоокеанская 194а
    инструктор Полещук Андрей Евгеньевич 1 дан
    тел 8(914) 546 44 01
  • МБОУ СОШ №19, г.Хабаровск
    ул. Волочаевская 30
    инструктор Савицкая Юлия Дмитриевна 1 дан
    тел 8(914) 216 88 96
  • МБОУ СОШ №29, г.Хабаровск
    ул.Союзная 1
    инструктор Савицкая Юлия Дмитриевна 1 дан
    тел 8(914) 216 88 96
  • МБОУ СОШ №44, г.Хабаровск
    ул.Трехгорная 80а
    инструктор Чекалдин Владислав Владимирович 5 дан, Фролов Ива Денисович 2 дан
    тел 8(924) 203 08 36, 8(914) 150 82 23
  • Гимназия №3, г.Хабаровск
    ул.Московская 10
    инструктор Чекалдин Владислав Владимирович 5 дан
    тел 8(924) 203 08 36
  • МБОУ СОШ №76, г.Хабаровск
    ул.Костромская 44
    инструктор Подгорая Ирина Олегова 2 дан
    тел 8(909) 844 67 27
  • МБОУ «Экономическая гимназия», г.Хабаровск
    ул.Даниловского 22
    инструктор Лазебный Максим Витальевич 2 дан
    тел 8(924) 303 99 33
  • МОУ СОШ №2, с.Князе-Волконское
    Военный гарнизон
    инструктор Чекалдина Мария Андреевна 1 дан
    тел 8(924) 204 63 68
  • МК-СПОРТ
    ул.Тимирязева 26
    инструктор Иванов Влад Анатольевич 1 дан
    тел 8(999) 088 90 77
  • Фитнес-центр " BEE-GYM"
    ул.Суворова 51
    инструктор Подгорая Ирина Олегова 2 дан
    тел 8(909) 844 67 27
  • Спортивный зал
    ул.Краснореченская 104
    инструктор Кузьмин Максим Александрович 1 дан
    тел 8(962) 674 72 69, 8(924) 113 72 69
  • КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ

    • ул. Парижской коммуны 38
      инструктор Макарова Людмила Владимировна 2 дан
      тел 8(914) 179 18 83
    ▼ Приморский край - Президент Ли Владимир Владимирович 5 дан (международный инструктор)

    г. УССУРИЙСК

    • СК "Дружба"
      ул. Амурская 63 А
      инструктор Ким Виталий Петрович 5 дан (международный инструктор , главный тренер сборной приморского края)
      тел 8 (924)259 35 98

    Поселек Городского Типа Новошахтинский

    г. Дальнереченск

    • ул. Личенко 57
      инструктор Анаркулов Шакир Саттарович
      тел 8(914)798 96 29
    ▼ Сахалинская область - Президент Чун Виталий Чурвинович 4 дан (международный инструктор)

    ЮЖНО-САХАЛИНСК

    • ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ
      ул. Есенина 1А
      инструктор Назаров Эдуард Анатольевич 3 дан (главный тренер сбороной сахалина)
      Ли Эдуард Миронович 2 дан
      тел 8(433) 40-04-22, 8(924) 49 09 718

    г. Холмск

    • ул. Первомайская 11 Специализированный зал таеквондо"
      инструктор Син Сергей Юрьевич 4 дан (международный инструктор)
      тел 8(433) 52313

    г. Долинск

    • ул. Ленина 45 А
      инструктор Ан Сухаги 6 дан по таеквондо ВТФ, 2 дан по таеквондо ИТФ
      тел 8(962) 580 04 22
    ▼ Камчатский край

Категория:

Информация

26 февраля Чемпионат и Первенство Хабаровского края 2018

 

Внимание

Приглашаем региональные отделения вступить в Дальневосточную Федерацию Тхэквондо МФТ

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7 (4212) 23-71-21

или по email: soyuztkd@mail.ru

Мы в социальных сетях